День открытых дверей НИУ МИЭТ (онлайн)

20 ноября в 12.00 мск Национальный исследовательский университет «МИЭТ» приглашает на большой День открытых дверей онлайн. Во время трансляции подробно расскажут о направлениях подготовки, особенностях обучения и изменениях в правилах приема в вузы в 2022 году. Все зарегистрировавшиеся получат доступ к онлайн-консультациям для подготовки к ЕГЭ по профильной математике (график проведения формируется), дополнительные материалы о вузе и смс-напоминание со ссылкой на трансляцию в день мероприятия.

Другие события 12+

1 ноября были опубликованы Правила приёма в бакалавриат и специалитет МИЭТ в 2022 году. Абитуриентов университета ждёт ряд важных изменений, которые коснулись процедуры зачисления и перечня вступительных испытаний.

  • Летом 2022 года оригинал документа о среднем образовании снова обязательно предоставлять ДО зачисления
  • Понятия «дополнительное зачисление» и «дополнительный прием» сохранятся
  • Значительно расширился перечень мероприятий, за которые университет вправе предоставлять баллы за индивидуальные достижения.

Общее количество бюджетных мест в бакалавриате МИЭТ снова выросло и составит 898 (в 2020 году – 790, в 2021 году – 866) – рост на 14% за два года; общее количество бюджетных мест в магистратуре составит 421 (в 2020 году – 347, в 2021 году – 383) – рост на 21 % за два года. Впервые появились бюджетные места на направлении «Дизайн» по очно-заочной форме обучения. Значительно больше мест выделено на направления «Менеджмент» и «Лингвистика».

Это значит, что ваши шансы поступить в МИЭТ возрастают!

Подробнее о новых правилах приёма, особенностях направления подготовки и дополнительных возможностях заработать баллы за индивидуальные достижения расскажем на Дне открытых дверей онлайн.

Трансляция стартует в 12.00 (по московскому времени) в группе для абитуриентов МИЭТ в соцсети «ВКонтакте» и на официальном YouTube-канале МИЭТ:

 

В день трансляции зрители также узнают про:

  • Особенности направлений подготовки
  • Обучение в Военном учебном центре
  • Социальную поддержку студентов МИЭТ
  • Перспективы трудоустройства
  • Студенческую жизнь

Ваши вопросы можно задать уже сейчас, написав в личные сообщения группы Абитуриент МИЭТ 2022 с пометкой «Вопрос ДОД».

Важно! Все зарегистрировавшиеся получат доступ к онлайн-консультациям для подготовки к ЕГЭ по профильной математике (график проведения формируется), дополнительные информационные материалы о вузе и смс-напоминание со ссылкой на трансляцию в день мероприятия.

Поделиться:

886 дней назад
20 ноября 2021 12:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов