Всероссийский фестиваль «НАУКА 0+: просто о сложном!»

В программе мероприятия: интерактивная выставка, научно-популярные лекции, кино и тематическое шоу, мастер-классы, зона лабораторий, интеллектуальный отдых, конкурс молодежных проектов.

Наука 0+

Традиционный Всероссийский фестиваль «NAUKA 0+» пройдет на площадке МИЭТ 8 октября. В этот же день университет проведет первый День открытых дверей в рамках приемной кампании 2023 года.

Школьников и их родителей ждет яркое научное шоу, живое общение со студентами и преподавателями университета, интерактивная выставка, научно-популярные лекции и мастер-классы, интеллектуальный отдых, конкурс молодежных проектов, экскурсии по архитектурному комплексу и многое другое. Подробная программа будет опубликована по ссылке.

Приходите всей семьей или вместе с одноклассниками, чтобы с пользой провести время! Гости мероприятия узнают о ключевых научных направлениях и современных разработках российских ученых, пообщаются с экспертами в области электроники и IT, которые доступно и интересно расскажут о современных технологиях.

Также в рамках пройдет Всероссийского фестиваля конкурс «Лучший молодежный инновационный проект Зеленограда». Конкурс проводится в формате питч-сесии и соберет на одной площадке экспертов, представителей бизнеса, студентов и школьников, жителей и гостей города, неравнодушных к инновационному развитию. Регистрация на конкурс открыта по ссылке.

В этот день пройдет сразу 5 лекций в рамках проекта «Университетские субботы». Внимание! Количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация. 

Поделиться:

537 дней назад
8 октября 2022 10:00–16:00

Зеленоград
Москва, Зеленоград, площадь Шокина, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов